Subasta 975T, Lote # 297
Par de lámparas de piso. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado y color negro. Diseño liso. Electrificadas para una luz. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 206 x 29 cm. Ø Estimado $1,800-2,500